Рейтинг@Mail.ru

Дифференциал самоблокирующийся на мост Спайсер/Тимкен со средним преднатягом (червячный) SV-Parts

Купить Дифференциал самоблокирующийся на мост Спайсер/Тимкен со средним преднатягом (червячный) SV-Parts

Дифференциал самоблокирующийся на мост Спайсер/Тимкен со средним преднатягом (червячный) SV-Parts - это винтовая (червячная) блокировка, которая автоматически перераспределяет мощность между колёсами, улучшая проходимость и управляемость автомобиля. Он предназначен для установки в передний или задний мост и рекомендован для эксплуатации в условиях бездорожья, горных маршрутов или при ежедневной езде на заднеприводном автомобиле.

007406
Под заказ
23 720 ₽

ВНИМАНИЕ. Фотография носит информационный характер. Комплектность и внешний вид товара может отличаться от изображения на фото. Более подробную информацию уточняйте у менеджеров.

Обязательное подтверждение соответствия (сертификация, декларирование) для этого товара не требуется.

Категории и группы Дифференциал
Код производителя со средним преднатягом
Единица измерения шт.
Производитель SV-Parts
Модель автомобиля 2206, 3163, 3962, 31519, 2363, 315195
Вес 0 кг

Интернет-магазин запасных частей Движение для автомобилей УАЗ предлагает вам купить Дифференциал самоблокирующийся на мост Спайсер/Тимкен со средним преднатягом (червячный) SV-Parts. Огромный ассортимент, низкие цены и опытные менеджеры помогут быстро оформить заказ. Отгружаем транспортными компаниями и почтой. Приобретая товар у нас, вы получаете качественный товар и не дорогую доставку.

Популярные товары